Павел Дианов

хочу сбросить 10 кг с помощью рвоты после еды, подскажите сколько примерно дней мне нужно это делать (без нравоучений)

Лю
Люлька

Вот дурочка, ей богу. А просто меньше есть не пробовала вместо 2-х пальцев в рот?

Игорь

ипануться!

Суманбар Жамбилова

Ой какая дурочка.. . Такие мысли свидетельствуют о том, что тебе необходима помощь хорошего психотерапевта...

Илья Вуйко

Нравоучений не будет. Скажу просто что подруга так делала, потом организм перестал принимать пищу. Она хотела есть, а рвотный рефлекс не позволял. У каждого свои особенности организма.

Сергей Туркин

Пока сфинктер через рот не полезет. А вообще учи биологию.

Игорек Антонов

а шевелиться не пробовали?

Александр Суслов

10 кг сбросите, 30 наберете и запорите обмен веществ. Станете большая как шкаф)

Андрей Семенков

У разных людей организм по-разному реагирует. У кого-то вес при таком "очищении" стоит, кто-то и со рвотой полнеет - это коллективный опыт, не с одной и не с двумя так случалось. А вот дефицит магния, испорченные желудочной кислотой зубы и пищевод, вечные круги под глазами, разодранное горло, опухшие щёки, раздутый пусть и пустой желудок.. . Конечно, у всех по-разному, кто-то отлично выглядит, но не большинство. Если язву заработаешь - исправлять поздно будет. Да ещё и скрывать от людей часть своей жизни- противно же, даже самой. (Нет?)

Наталья

без нравоучений? А пожалуйста: сколько дней? А до самой смерти.

Татьяна Вертякова

Подумайте- это не умно