Олег Ткаченко

В последнее время бывает, что нельзя сделать полный вдох, даже неполный. Острая боль где - то в области сердца. Что это?

**
***анастасия ***

Причиной боли в сердце при вдохе может быть межреберная невралгия, прекордиальный синдром, пневмоторакс или торакоалгия, которой различают десятка два видов. А торакалгия возникает вследствие банального остеохондроза. Также боли в сердце при вдохе характерны для герпетической невралгии, которой страдают все, у кого иммунитет понижен.

Ольга :)

невроз

Сергей Ромашкин

Не волнуйся, не входи ситуации "полного кайфа" и "полного прилыва сил" и все само исправиться, если нет - иди в больницу

Оксана

Срочно на ЭКГ!