Елена

согласны ли вы, что мир делится на маленьких и больших людей? полный и развернутый вопрос!)) пожалуйста

Вя
Вячеслав

мир не делится на маленьких и больших людей, так как у каждого человека есть свое мнение, у всех и каждого они правильны. Для одного человека другой кажеться маленьким, а для третьего второй - большим!