Ан
Анастасия

Найти ошибки допущенные автором заявления, отредактируйте текст

Декану факультета
физической культуры
Олегу Ивановичу Александрову
от студента 1 курса
факультета физ. культуры
Бадаева Андрея
Прошу перенести зимний лагерный сбор на 2 курс в связи со сборами. Освобождение прилагается

Михаил Важдалов

Например, так. Шапка справа.
Декану факультета
физической культуры
Александрову Олегу Ивановичу
студента 1 курса
факультета физ. культуры
Бадаева Андрея
заявление.
Прошу перенести зимние лагерные сборы на зиму 2014 года в связи с невозможностью присутствовать на них в этом году. Освобождение прилагается

Александр Карпухин

Сначала в уголке листа пишем кому и от кого. Затем, немного отступив вниз, пишем на середине листа слово "Заявление".Отступив, с новой строки пишем текст. Под текстом подпись и дата.

Ровшан Вихров

Декану факультета физической культуры Александрову О. И. студента 1 курса факультета физ. культуры Бадаева Андрея заявление. Прошу перенести зимний лагерный сбор на 2 курс....