Елена Антипова

не знаю радоваться ли? Прошла тест на принадлежность к среднему классу и не прошла его, не знаю о ужас -комплетации авто

не узнала названия ролла, аксесуар кабинки для загара, антистеплер, имногое другое -газета Ведомости и под конец они удивились, что у меня есть интернет.. . 3 балла из 15 баллов

см в поиске мэйл "газета Ведомости тесты"

Елена Дудина

Неумный чел составлял тест. Любой пацанчик, читающий глянцевые журналы мужские, или гламурная дива принадлежат по нему к среднему классу.

Александр Гринвальд

А зачем Вы лезите куда Вас не просят? Сидели бы тихо и радовались жизни. Без всяких классов.

Танюшка Трихункова

принадлежность к среднему классу-большой счет в швейцарском банке
бо остальном можете не заморачиваться

Ру
Руслан

Мадам, если Вы не знаете комплектации авто, Вы выше среднего класса; не нужно забивать голову ерундой.

Ти Ма

А у меня 5 баллов. Выразили соболезнование, дескать с бааальшой натяжкой называют. Зато тест на руководителя прошла просто блестяще. Эх, в президенты, что ль, податься!

Вика Флеринская

Возмутительно))) Одно радует, что у нас общество пока бесклассовое)))

Арзу

...сильно не переживайте! Вы не одиноки!

Ирина Кох(Волкова)

Значит вы принадлежите к высшему классу "Русский человек".

Ольга Бортникова

Действительно, зачем сверхбогатым знать комплектацию :))

D S

Поделитесь тестом

Светлана Калёнова

Зато есть к чему стремиться!;)))

Юлия Кравцова

Встречаются две блондинки.
Первая: Я сделала тест на беременность.
Вторая: Ну и как? Прошла?

Василий Пупкин

Мне кажется и я в этом абсолютно уверен не перекреща пальцами лоб, РАДУЙТЕСЬ. У вас есть куда стремится в радости узнавая и позная новое. Хуже когда на оборот ДЕГРАДАЦИЯ, и уже порой не понять каким классом Вы проградуированы

Андрей Тюрин

мыслите, значит уже хорошо...

Sergey

Из интереса прошел. .
Обозвали "крайне оригинальным человеком, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами"..
Угадали, однако.. )

Хотя тестик несколько однобокий. . К примеру, мне нах не нужен iPod, зато PocketBook'ов в наличии две штуки имеется. . Да и текилу не пью, предпочитаю иногда хороший коньяк..