Два По

существует ли опасность, что по миру прокатится серия террактов после выхода фильма "Невинность мусульман"

Надежда Соколова

"опасность, что по миру прокатится серия терактов " существует независимо от фильма

Masud Barati

думаю это все запланировано спецслужбами США. но видимо немного не там и не так сработало

Viorel Evdokimov

Им только дай повод...

Евгений Бердюгин

Тут все о конце света в декабре парятся, а вы про фильм 😄

Айсулуу Атаканова

конечно и даже если фильм не выйдет, и даже если его вообще не было бы на свете этого фильма, как и многого другого, терроризм не происходит из-за фильмов, карикатур и прочей ерунды. пора бы это уже понять

Елена В

Было бы где людям работать и зарабатывать про все религии уже забыли бы и на эти фильмы не обращали бы внимание.

Евгений

миша всё проще, этот фильм не причина, причина бала в арабской весне, вот чтоб показать миру какое быдло их народ и некуй к нему соватся с общечеловеческими ценностями и было показано .. то биш организованы волнения масс народом . с торжественным сожжением амеровских флагов и погромами. . не мусульмане тут виновны а их хозяева. . ЭТО ОНИ ИСПУГАЛИСЬ АРАБСКОЙ ВЕСНЫ. . И ЭТА КУЙНЯ ПРОКАТИЛАСЬ ПО ВСЕМУ МИРУ. . .НАТЕ МОЛ ПОСМОТРИТЕ КАКОЕ МЫ БЫДЛО ДИКОЕ И ФАНАТИЧНОЕ .. НЕ БОЛЕЕ ТОГО И НЕ МЕНЕЕ. . еще раз фильмец тут не причем.

Анна Овсянникова

И Вы туда же. Я бы до сих пор не не знал что есть какой-то фильм, если бы журналюги не раздували из мухи слона.
Журналисты вторые в очереди в ад после юристов. Это они сеют панику, провоцируют и нагнетают обстановку.

Ольга Бурденкова

Причем тут фильм.. .
Мулла получит указание, науськает тупых мракобесов, и те пойдут взрываться.

Андрей Савенков

нет .теракты надо гоовить .а они тупые .если тока москва им бомбу не даст

Екатерина Кречетова

Существует. Но возможно, что это даст толчок к ответным действиям.