Елена Пушкина

но не думала, что так рано . Парень у меня первый, вместе 2 года . Занялись мы этим недели 3 назад :(( прошу, помо

Мне 15 лет, я беременна . Не судите строга, не обзывайтесь и не браните . Люблю детей, но не думала, что так рано . Парень у меня первый, вместе 2 года . Занялись мы этим недели 3 назад :(( прошу, помогите.

Аннет Максимова

Главное сейчас не волноваться, и НЕ ДЕЛАЙ никогда АБОРТ!! ! Поговори со всеми спокойно, тебя поймут Поругают, но всё же поймут Главное не переживай

Маша Лапочка

здесь без мамы не справиться. моя мама мне всегда говорила "если что, говори! поору, но не убью! "
с отцом ребенка поговорите

Вера Горкина

Ну раз любишь детей и хочешь иметь своих собственных - выходи замуж и рожай. В случае аборта - вряд ли у тебя когда-либо будут дети - так что к родителям со слезами

Сан Саныч

Расскажи все маме. Сейчас она самый главный и самый близкий человек в твоей жизни. И маме будет очень обидно, если ты от нее это скроешь (говорю по собственному опыту) , я и замужем была, и 2 высшее уже получала на момент беременности, все равно сказать боялась. Сказала только в 9 недель, она реально сильно обиделась. Убить же не убьет тебя. Желает только добра, поругает немного, потом поддержит, поможет. С ней вместе и решите что делать.

Екатерина

совсем ты завралась.... то пишешь, что специально делать ребенка будете, что это ваш "осознанный шаг"(ппц) , а теперь чего, в кусты чтоль? ври меньше....

Евгений Тебякин

сказать маме и пусть она организует прерывание с помощью медикаментов.. другого нет.. и это в будущем может стать причиной бездетности. . а что твой парень резинкой нре пользовался для своих утех.. еше и засудят его за малолетку.. есть у него что в башке? видимо только в штанах.. накой тебе нужен...

Татьяна Покровская

беги к маме и кайся. Мама поможет.

Рустам Парпибаев

А что мы сделать можем, на расстоянии аборт делать не умеем!! ! Идите к родителям и врачу, а там все и решиться!!!!

Пассив Andrey

чем вам помогать. есть специальные организации для молодых мам.

Галина Смирнова

тут уже не тебе помощь нужна а твоему 16 летнему парню, которому светит реальный срок за совращение малолетних (педофилия)

Юра Григорьев

А нехрен было трахаться в 15 лет! Иди учи уроки, трололо малолетнее! Да и к тому же, вы ведь с парнем осознано хотели завести ребёнка. Перед тем, как стать родителями, показались бы психиатру.

С)
Светлана ))

Как оказать тебе помощь? Провести курс лекций по половому воспитанию? Прислать по почте упаковку презервативов? Или пару упаковок памперсов? Любишь детей и секс? Определись сама что больше.. . Если любишь детей, то рожай, если любишь только секс, то не рожай. Это только твои проблемы и проблемы твоих родителей.

Анатолий Колчин

я вам помогу. высылайте мне доллары

!H
!!! Handsome !!!

а мы каким боком? ребенок ты еще, куда тебе своих детей? ! мда....

Ал
Александра

Рожай для своих родителей! Но аборт не в коем случае не делай, а то можешь совсем без детей на всю жизнь остаться!

Светлана Богачёва

Раньше нужно было просить помощь. Теперь все вопросы о помощи к парню...

ДА
Динара Андержанова

ты можешь сколько угодно любить детей.
но помимо этого их еще надо одевать-обувать, кормить-поить, воспитывать и заботиться.
и основной аспект в этом - деньги.
ты достаточно заработала уже, чтоб осесть дома и, опираясь на сбережения, ни в чем не нуждаться и обеспечить еще и ребенка? а твой парень может вас содержать?
вряд ли.. .
вы просто оба сядете на шее родителей и еще и своего ребенка им повесите.
так что рассказать им нужно, и как можно раньше, чтоб решить - оставляете вы ребенка, сможете... или все-таки аборт.

Наталья Шаброва

Надо было думать раньше, теперь то что. Радуйся

А-
Алексей -4444444

А чем помочь-то?

Света Гриценко

Да возможно это и рано, но у меня в школе девочка родила в 15 лет! Ребенок здоровенький, с парнем живут сместе, он работает, она заканчивает девятый класс на вечерке! Они женаты! И никого не посадили! У вас ведь все обоюдно было) ) Просто нужно осонать что ребенок - это большая ответственность, и твоя жизнь круто изменится! Пеленки, борщи, крики ночью - готова ли ты к этому? Если да - то рожай, а нет- быстро к врачу и делай миниаборт или медикаментозный если возраст позволяет