Kira

Какие окрасы кошек преобладают в вашей семье? Белые, рыжие или строго черные)))) ) ???

У наших в настоящий момент-барсиковый окрас)))

Ой спасибо всем, какие у нас с вами красивые кошки коты котята)))))))))) )

Любовь Ермилова

Половина - барсиковые, половина - черные.

Татьяна Очищалкина

Был серенький красивый мальчик.
А сейчас рыжий. Назвали Ссаня, потому что первое время ссался в постель и куда угодно, взяли взрослого 1,4года

Евгений Зарубин

Это наша Вирджиния

Александр Трахтибидох

У нас всяко разно есть, на любой вкус.

Варвара Серикова

у нас рыжий кот Рыжик

Евгений

Раньше только черные были, вот почему то так сложилось.

Про ответ выше... .
Не у аккуратных людей животные не живут, а у пофигистов, и тех, которые их не любят.
При желании можно и дом в чистоте держать, и животных иметь.

Владимир Гогонов

У нас разноцветный ))) когда стриженный

Саша Саша

Вот такой у нас птицеед.... схомячил моего волнистика (
P.S по иронии кот свекрови))))

Иришка

наша - шпротинка))))

Елена Шаломеева

Белый, рыжий, трехцветная кошка)))

Игорь Васильев

Никакие. У аккуратных людей животные в доме не живут.

Ева Матиева

Не преобладают никакие.: ) Одна рыжая, вторая персиковая, третья черная, четвертая голубая...)

Ев
Евгений

у нас одна черепаховая, вторая черная (точнее - темно-коричневая) , третья - серый полосатик.

Olga Belikova

Покупали британку, была голубым комочком, сейчас стала черепаховой: -)

Анна Овсянникова

Сейчас - белый с чёрным.

Ксюша Корнеева

самки всегда трехцветные ...

Aleksey Uljnkin

Черно-белый?)))) )
У меня были сиамская и ориетнальная полосатая )))

Анастасия Шамрай

дымчатое ОНО)) ) по науке "голубой" окрас

Димон Быков

серенькие мы)))))

Светлана Пронина

бело-рыжий кот у нас)

Ольга Сучкова

черный с "белой бабочкой"

Suv And

кошка черно-белая) ) любовь всей моей жизни)) )

Дима Коломойцев

у нас один рыжий, другой черный с белым в полосочку

Андрей Evolution

У нас разные бывают.... Вот только клички даем одноцветным одинаковые.... Так черные коты у нас все Кузи, серые-Васьки, рыжие-Тишки... У кошек тоже клички одинаковые... по цвету...))) А чтоб не путаться...))))))))