Юлия Титова

8-ми месячная дочка не принемает детские печенки и даже комочки в каше.

даже не срыгивает, а именно вырывает фонтанами, если хоть маленький комочек попадет. делала узи животика, все нормально, педиатр тоже говорит, ничего страшного. только меня пугает, у сына такого никогда не было.

Эдуард Хуснутдинов

ничего страшного, такое бывает.
у меня дочь вот нормально все воспринимала, а у сестры ребенок до трех лет только пюрешками питался, т. к. такая же реакция была
потом все прошло

Бахтиер Джабборов

У меня на работе был случай. Мальчик двух лет тоже так страдал, оказалась ему мама всю еду на блендере вымешивала и на этом фоне у ребенка не восприимчивость к крупным кусочкам еды. Мы год с ним маялись, но в итоге потихоньку он начал есть нормально.

Алексей Жулёв

попробуйте педагогический прикорм, дайте ребенку в руку огурец, яблоко или морковку отваренную на пару, пускай сам изучает

Айбек Осмонов

у нас тоже самое, только доче 1.10г.
врачи говорят здорова

Алексей Мольков

невропатолог
нужно начать беспокоиться

Анна Кириенко

Пройдите полное обследование всех врачей, может быть есть в чем то все таки причина. Все так же зависит насколько часто такое бывает...

Регина Попова

неудивительно. печенье - вообще штука опасная, крошится и можно насмерть подавиться крошками. комочки в каше тоже неприятно. и взрослый подавится, елси ест равномерную консистенцию, и неожиданно появляется комок