Наталья Шостко

Какой посоветуете создать имидж для поездки в налоговую инспекцию?

Ир
Ирина

победнее

Руслан Янгибаев

Вас не испортить ни чем..)) ) Вы холены и ухожены.

Ив
Иван

Да плевать им на ваш имидж, хоть перед походом с бомжом одёжкой махнитесь

Это БУХГАЛТЕРА.
Им - ВСЁ РАВНО.
У них что написано В БУМАЖКЕ - то и оплатишь, торговаться пойдёшь НА РЫНОК.
Есть вопросы - сначала ПЛАТИШЬ, потом СУДИШЬСЯ.

Александр Вяткин

- инспекторам по большому счету наплевать на образ.. . у них работа с отчетностью.. . но в трениках конечно не стоит.. . некрасиво как-то

Оксана Бочарова

Поскромнее так вернее будет... авто не берите можно и пешком пройтись...

Сергей Повар

Если декларацию о доходах повезёте, то нужно выглядеть соответственно той сумме, которая там указана)))

Татьяна Пейчинович

Озаботиться крепостью и непробиваемостью своего "живота", прежде всего:))

Сергей Ромашкин

это зависит от того, насколько хороши дела с уплатой
если все в порядке, то одеваться можно как угодно,
если не заплатил, но готов, то одеться надо посолиднее, чтобы не приставали зря - видят человек приличный, разговаривает как начальник, по плечу треплет, снисходительно улыбается. .
ну уж не заплатил и платить быстро не получится, то одеться попроще, прикинуться ваняткой: заплачу, начальник, вот ужо, управлюсь со своими кредитами..

Saper Anonymous

ТъаКхЪой ЧтТЪоПъ УуВъЙдьЯ ВвЪаСЪ СсРъаАзЪуУ ВъАМмЪ ПпЛъТиЪлЛи ДыНГгЪИ ЗзЪа ТтъО чЧтЪоПъ вВЪы БбъЫстРЭйЕ уУйЭъХалЛи.

Наталья Турманенко

неплохо ,,случайно" переложить диктофончик с одного кармана в другой... там типа с пачкой сигарет... или попросить что-бы кто-то к вам перезвонил... и вы, так что-бы слышали работники налоговой как-бы случайно упомянули фамилию местного прокурора, мол замечательный парень-всегда идет навстречу..))) это шутка, но каждой шутке сами знаете что..