Ivan Asonov

если у бывшего как оказалось близкий приятель начальник СПП, то алиментов мне не видать?

Лера

Ну!!!! Если Приятель не хочет остаться без работы - взыщет!!!

Гуля О.

а что тебе мешаеть стать близкой приятельницей начальника СПП ?

Андрей Постников

Если у вас есть такие подозрения, Вы имеете полное право написать заявление в Управление ССП, изложить все факты, после к данному субъекту будут приняты меры и служебная проверка. А для гос. служащего и тем паче начальника не хуже проверки. Удачи.

Ульяна

видать если есть связи

Н*
Ната ***

Какая чушь...

Егор Сосков

Кто вам мешает подать на алименты? Вы полагаете, вам их судья не назначит из-за близкой дружбы с начальником СПП?

Ге
Генрих

А вы подайте и посмотрите. Можно ведь потом и жалобу подать.