Анастасия Кулик

Завтра инструктаж - седни рвет и температура, как быть ?!?как и кому в военкоме завтра это сказать можно будет

Мало ли скорую вызвать прийдется, а там уже и призыв дожен быть

Евгений Суворов

Водовка видимо некачественная попалась.

А если завтра только на контрольную явку, то это совсем не означает, что именно завтра тебя отправят в армию. Скорее всего тебя действительно проинструктируют что и как и вручат уже так называемую "боевую" повестку на отправку. Успеешь еще оклематься.

Ва
Василий

Так и вызывай скорую! Они и справку дадут!

Aziz !!!!

Да, кого волнует этот призыв при болезни-то? Ну, призывайся полумёртвым.. . всё равно такого не призовут. Скорая и быстро. Может перекушал протсо борща на дорожку. Поромоют желудок и как огурчик с утра в армию....

Дима Гусев

Военкомат вам врача не вызовет. Вызывайте врача на дом. Говорить можно будет после того, как получите справку о болезни.