Алексей Деко

место нахождение реле вентилятора охлождения двиготеля точное ваз 2114

Парвиз Ниёзов

Под панелью над левой коленкой "штурмана". Я серьёзно! Уточняю--штурманом называется человек, сидящий справа от водителя.

Pr
Prombitservisnn

см. ответ Allekc 53. Реле управляется ЭБУ. Сигнал на ЭБУ поступает от датчика температуры, их два, один на стрелку, второй на эбу. при обрыве провода второго датчика карлсон включен постоянно