Михаил Прянишников

Какую машину купить из российских после окончания курсов вождения? Чтобы на дачу и обратно ездить?

Инна Зудина

Дача это не только шашлыки. Это навоз, дрова и урожай.

Лилия Павлова

12, 14... остальные мне внешне не нравятся.

Рекман Ирина

РЕНО Логан, ВАЗ Ларгус ( тот-же рено) к примеру.

Евгений

Если не ограниченны в деньгах то лучше брать иномарку. Но если всё наоборот, то лучше любую лишь бы новую, хотя и с новыми проблем много. По дизайну больше нравится приора, 10тка была лучше конечно.

Оксана Суворова

Из всех я бы посоветовал приору

Чу
Чулпан

девятку!!!! неубиваемые бампера, большой багажник... и не так жалко "наруливать" стаж) )

Геннадий Терёшин

Я тоже за 9-ку. Годик - два поездить, потом поменять на машину. Как раз кто то писал, что запчасти в каждом киоске продаются. Бампер неубиваем.