Екатерина Воронина

После ремонта в одной из комнат и заселения туда, попугай стал странно себя вести. С питанием проблем нет, так же как и

После ремонта в одной из комнат и заселения туда, попугай стал странно себя вести. С питанием проблем нет, так же как и с питьём. Кал тоже в норме. Он ручной, летает по всей квартире, но последнее время стал «не долетать» до предметов мебели. Стал очень сонлив. Если заставлять его летать, то после 4-х кругов- бешено колотится сердце. Подскажите пожалуйста, нужно ли ему посетить ветеринара или это само пройдёт?

Марина

может рабочево в стене замуровали ? )

Юлия Мигунова

ядовитые выделения линолиума, краска, все что угодно, он отравился

Болуш Кадыров

краска, клей, линолиум наверно нанюхался чё то.

Оксана Меркулова

отравление. само явно не пройдет, но на всякий обратитесь в клинику

Андрей Румянцев

Все оч. просто. В комнате Привидение! Попугаи это чувствуют.

Алексей Рудковский

возможно отравление фенолами.. .
Надо выяснить причину и, если дело в стройматериалах и/или новой мебели, то только перенести птицу в другое место.
Если отравление, попугаю в любом случае нужна помощь.
Читайте ВСЮ ветку:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=65515
К ветеринару нельзя, ТОЛЬКО к орнитологу:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=b1d1d090659273666324d176e964c2c3&showforum=196