Анна

Можно ли уменьшеть всю мощность компьютера к примеру в 3 раза и за счет этого отключить все вентеляторы и куллеры?

чтобы сделтаь компьютер бесшумным?

К вопросу зачем? : Чтобы остовлять комп на ноч но обработку данных и он мне при этом не мешал спать.

!H
!!! Handsome !!!

у меня компьютер (дома) и так почти бесшумно работает. Почисти от пыли. А в идеале, конечно, купить ноутбук 🙂

Ольга Петелина

Купи наушники для сна...

Варя Федорова

Уменьшив например частоту процессора, памяти, отключив видеокарту, Можно добиться уменьшение потребляемой мощности за счёт уменьшения производительности .При этом современные материнки, и блоки питания уменьшают скорость вращения вентиляторов .Как следствие уменьшение шума. Плохие кулеры шумят, качественные охолождают!

Владимир

есть пассивные радиаторы . без кулеров покупай ставь http://www.youtube.com/watch?v=cHtAFC19oRo смотри

Наталья Попова

Точняк - купи ноут - у него в 3 раза меньше мощность и практически бесшумен

Елена Носикова

оставить без охлаждения купи себе беруши если не знаешь что такое поясняю затычки в уши и пусть он шумит на здоровье

Раиса Ахмедуллаева

под хорошей нагрузкой врятле получится отключить совсем вентиляторы, есть крупные башни которые могут в пассиве работать но без продуваемого корпуса там тож никуда, если серьезно хочется тиши ны и производительности, придетсы выложить 10-15к на СВО

Просто Толик

Конечно, купи нубук! Он те к утру все твои данные как раз и обработает.