Екатерина Сёмина

как установить виндовс 7 самому ну не лицензия всмысле помогите а то боюсь сам

Юрий Мотр.

Короче пиши мне в агент, я буду всё пошагово говорить

Алексей Логинов

да сложного ни чё нет зайди на ютуб посмотри видео )):-)

Алёна

Несцы

Наталия Гераскина

ребенок с 5 класса умеет, раньше возможно было трудно, многие не знали, а сейчас вставил диск и всё автоматом ставится, главное в биосе выставить правильно настройки приоретета и всё.

Samandar Safarov

Это не сюда... это в гугл вам) там всё пошагово расписано) "ну не лицензия" - проверьте источник, я бы вам советовал скачивать с торрентов и наторрент сайтах читать комментарии к торрент-фаилу... это хоть какая-то инфа нормальная ли эта пиратка

Begench Rejepov

Смотри не затупи. А то понаделаешь делов... Устанешь разгребать. Лучше под присмотром знающего.

Вероничка Я

Ничего там страшного нет. Вставил диск да установил. Основная задача - узнать разрядность процессора и при установке выбрать правильную. Затем, если система не активируется автоматически, скачать активатор. Последний совет: систему желательно ставить на чистый (отформатированный) диск, созданный специально для нее. Надеюсь диски разбивать умеешь. Желаю тебе удачи. Если что, то пиши. Помогу.

Александр Иванов

Правильно что боишься возможно тебя уже вычислили и едут к тебе взять с поличным за установку нелицинзионной программы

Александр Дианов

первый раз сам не лезь, попроси друга, покажет-будешь иметь предсттавление, а то всю инфу грохнешь, что есть на других разделах или поставишь не 1 винду, а вторую или поверх старой или вообще встанешь в ступор на какую кнопку жать, тк винда без неё не ставится.))