Компьютерное железо
А вы установили виндовс 7?
Да, у меня мини-бук с программой Windows 7! И я очень этому рад, так как Windows 7 работает на много лучше чем Windows XP, Vista. Спасибо тем кто создал эту замечательную программу!
Не! У меня ТЕТРИС! Хорошая ОС кстати!
Нет. И не собираюсь.. .Все профи работают на чистых Windows XP Pro SP3.
А чтобы не быть голословным, рекомендую заглянуть сюда и ознакомиться с результатами объективного сравнения производительности разных ОС.
уже больше года на ней работаю, еще с RC1, пробовал возвращаться на ХР раза три-не сравнить
работаю Widows 2000 и не жалуюсь
да, лучшая ось для домашнего компа на данный момент
Да я установил Windows7x64SP1
Да. И не жалею.
уже наверное 1,5 года стоит
Нет
уже давно милок. скоро уже виндус 8 выходить
Да клевая Винда хорошая программа
да
Вчера установил 7 64 разрядную.
отлично пашет.

Нет я установил ubuntu 12.04!!!
вопрос устаревший, надо спрашивать А вы установили Windows 8
да ну его :)
Да, ну в чем-то лучше в чем-то возможно хуже хр, потому что надо очень долго копаться в обеих чтобы разобраться) но скажу пока одно: у меня максимальная стоит и она потребляет не так много оперативки как говорили раньше
Да.
да
Конечно ДА!! ! С начало не привычно, за то потом понимаешь что это надо было сделать раньше! А вообще на любителя.