Валерий Разгуляев

почему у меня касперский красный и написано что безопасность компьютера под угрозой? что делать? и с чем это связано?

с чем это связанно?) ) помогите плииииииззззз!!

Спасибо за советы, вы очень помогли, все наладилось, всем большое спасибо) буду теперь знать к кому и куда обратиться 😉

Анастасия Русаловская

Удали вирусы.
Поставь обновления.
Включи какие-нибудь отключенные функции

Светлана Царькова

Попробуй обновление скачать!

Елена Копаница

Обнови базу антивируса.

Татьяна Коростелева

нажмите там где написано эту надпись и у вас откроется окно с описанием проблем или причин

Валентин Кузнецов

базы не обновляются! ключ забанили