Rahman Janmurzaev

Почему если долго не спишь или по утрам, не проспишься, глаза+ как бы болят, сухость, что ли, не знаю как объяснить? Что это, какие то проблемы или ерунда?

Ма
Марина

Просто при приближении сна ваши железы которые вырабатывают слёзы снижают секрецию, на воздухе слизистая глаз пересыхает и глаза слипаются и сохнут