Кр
Кристина

Я владею роскошью имею 3х комнатную квартиру и двух детей и жену инвалида. спасибо голубой партии регионов ----

виктору бандюковичу за налог на росскошь. спасибо от всего донбасса

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/economics/13104453/?frommail=1

я работаю в шахте на глубине 1200м на сколько мне нужно ещё опуститься шобы партия голубая чувствовала себя королями

M_
Max _

ето чеееее. я в алигархи попал. у меня ище машина и домик в деревне. тока не жена а сын инвалидом с детства был.

Роман Фамилия

тебе много плотют то за что то царапаешь тут или бесплатно развлекаешься?

ты ж малец с Фунафути, Тувалу

ты попутал, этот сайт не украинский
карту купи и компас, времена сегодня такие

ты тяжелее своего члена ничего пока не подымал мальчик

Анна Титова

Да уж.. . Маразм крепчал.

Yura Borovik

Чего же жена то инвалид? забил бабу что ли?

Евгений Топунов

Извините, Ваших дел украинских не знаю. Зато все " незалежные". Сочувствую. Простому человеку везде не сладко.

Лена Ком

говорят что чивокуня украинцам самим Богом был послан, что бы те в конце концов прозрели и больше за такое говно не голосовали, так что все справедливо.