Владимир Наумов

Гозман сказал что между СС и Смерш нет никакой разницы .Может его в ..топку... что бы на верняка не было разницы

Елена Мусик

разницы не было между СС и НКВД,
а СМЕРШ был аналогичен Абверу

Вячеслав Жуков

А смысл? Разница от этого появится?

Дарья Грачева

не слухайте евреев, проблем меньше будет, просто затыкайте уши, Вам совет

Этери Циклаури

Верно! Совсем совесть потерял...

Митя Алёшкин

Лучше на мыло, хоть какая-то польза будет....

Нина Лукьянова

Гозман известная пиндосовская подстилка
И тратить время на его словесный понос
Это себя неуважать

Когда то с экранов тв не слезала
Новодворская
Видимо руководители тв поняли
Что ее говно уже никого не интересует
Может быть поймут и про Гофмана
Он крайне примитивнен и одиозен

На тв считают только рейтинги
Когда Гозмана с Соловьевым
Перестанут смотреть тогда
и не будет гозмановского говна
в эфире

Светлана Бородина

гозман ничтожество

Андрей Стишуков

Гозман-это кто? Просветите.

Иван Атаманов

и его и михалкова. хотя гозман хоть не боится поперёк идти, а то самодовольное существо умеет только задницы лизать, да грести по течению...

Виктория Андреева

Смерш это разведка, то же что и Абвер

K@
Katya @@@@@@

Пусть еврей слушает другого еврея . А нам трепотня, тех, кем, недавно, специальный отдел КГБ занимался, без разницы ( Родину пытались продать, с фигой в кармане жили . Тогда уже Иудино время ждали, тридцать серебренников получить, без очереди, и надуть щеки )

Наталия Турова

СМЕРШ - это контразведка СС тоже самое... функции они выполняли надо сказать одинаковые.. только с противоположных сторон..

Юлия Хавроничева

А кто такие эти Гозман и Михалков? 🙂