Marina Zamulko

Если по Гозману СМЕРШ = СС, то верно ли, что шпионом и диверсантом быть так же плохо, как и евреем?

Антон Крутов

Гозману лечиться надо очень серьёзно, работа с Чубайсом очень негативно отражается на психике!

Анастасия Соболева

Да бредит человек, чего с него взять то )

Стеблянко Виктория

СМЕРШ + СС = Гозман=))

Кристина Антоникова

Единственная разница между этими организациями было лишь то что у СС форма была красивее. Мгбэшным СМЕРШем творились дела такие, какими только мрази могли гордиться и еще ордена получать. А те кто пытается увязать поступки СС, СМЕРш и Еврейство нужно просто обратиться к психиатру . Подайте на меня в суд за клевету . Я ведь СМЕРш считаю за мразей совершавших преступления за которых вы осуждаете фашистов. СМЕРш не сжигал живьем людей? Или вы в своей тупости об этом знать не хотите?

Григорий Григорьев

не давно была статья про смерш
действительно верное замечание ...что с введением смерш стали бороться с противниками власти и пошел перелом в войне ...если они утверждают что смерш боролся с героями значит народ верил сталину а шитые дела необходимы чтобы не допустить закрытия нужной структуры

а насчет равенства и смерш и сс терпеть не могли гомосексуалистов и ничего хорошего близкое знакомство с этими структурами многим бы не доставило удовольствия