Анатолий Филиппов

Мне 16 лет ...с 6 лет я начал врать родителям ...а сейчас уже не могу остановиться ...хотя очень хочу ...Помог

Эдуард Богданов

Начни правдиво говорить хотя бы сейчас. СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ????

Оксана Долгова

Да хватит врать, что ты хочешь перестать врать)))

Петр Никитин

чё ты там дрочишь с 6ти лет?

Александр Кузнецов

Хочеш стать праведником вперед в монастырь!!!!

Светлая.

просто не ври и все. все просто

Павел Чеберяк

одень резинку на руку, как соврешь, щелкай по руке))))) ) не я придумала)))

Svetlana Corjan 3Акирова

Гугл в помощь, там есть немало тем про это.

Сергей Руденко

Не парься. Ложь - лишь обратная сторона правды. У всего есть две стороны и мы выбираем ту, которая нам ближе...

Иришка Голованова

Выход один. Общаться с дорогими тебе людьми через детектор лжи...

Сергей Сафонов

А зачем?... Родители уже привыкли что ты врёшь.. . перестанешь, подумают что ты заболел..

Андрей Загребаев

Вообще-то определенный процент лжи при общении - это норма. Главное - сколько врешь и о чем?
Ну начни с малого. На один вопрос постарайся ответить правду. Потом на второй. Постепенно привыкнешь. Учти, "ложь - это оборотная сторона трусости".

Элеонора Габбасова

Желаемый ответ на ищи в гугле