Антон Мухин

Подлинная любовь не уменьшается из-за жестокости Возлюбленного и не увеличивается из-за Его милости, всегда оставаясь ?+

Подлинная любовь не уменьшается из-за жестокости Возлюбленного и не увеличивается из-за Его милости, всегда оставаясь одной и той же.

Павел Ливанов

О чем это вы... А разлюбить можно...

Alex

Конечно, так как Истинная Любовь не зависит от настроения, обстоятельств-она неизменна и абсолютна, и Возлюбленный-это весь мир и вся вселенная, вся полнота бытия и божественный свет в душе.

Александр Брызгалов

Любовь - это живое чувство со всеми вытекающими последствиями, а у тебя какая-то рыбья любовь получается )