ОК
Ольга Кельбах

вопрос к автоюристам

Был мировой суд, лишили прав (встречка 12.15ч4)
Нанимал юриста, обещали 95% ,что будет штраф. Толку никакого.
Есть ли смысл бороться дальше с юристами? Или лучше одному?
Спасибо.

Владимир

Смысла бороться нет - ни одному, ни с юристом ! 🙂

Олеся Лосева

Плохо видно материал, почему то фото не увеличивает! Но бороться в любом случае стоит, всегда, а вот с юристом или без это только Вам решать!! ! Если грамотности хватает можете и сами!! ! ))))

Наталья Чельманова

Если есть лишние деньги, борись с юристами. Если есть лишнее время, борись один. Только результат, по-моему, будет одинаковый - никого не поборешь.