За
Забияка

Кто-нибудь обращался к автоюристам?

Так складываются обстоятельства, что самому мне со страховой компанией не договориться. В сети много предложений от автоюристов, но насколько они реально помогают и сколько стоят? Может, посоветуете нормальную компанию (в Москве) , но только не реклама!.. Так складываются обстоятельства, что самому мне со страховой компанией не договориться. В сети много предложений от автоюристов, но насколько они реально помогают и сколько стоят? Может, посоветуете нормальную компанию (в Москве) , но только не реклама!

Salidin Kurmanaliev

Лучше обратиться в фирму, проводящую независимую экспертизу. Там или есть свои автоюристы, или посоветуют, к кому обратиться. Это из моего опыта. Фирму, правда, уже не помню. Тем более, если Вам все равно НЭ делать. А если уже делали, то там же и уточните. По деньгам - грамотный юрист так составляет исковое заявление, что и недостающая сумма возмещается, и на оплату его услуг хватает. А какую-то часть оплатит по суду проигравшая сторона.

Наталья Артёмова

Если в Москве, то сюда www.mosavtourist.ru можете обратиться. Судилась со СК из-за заниженной суммы выплат. Дело выиграли. По решению суда, почти половину суммы за услуги юристов оплатила страховая компания. Сколько стоях их услуги, сказать не могу, у всех разные обстоятельства.

Кирилл Красноруженко

Обстоятельства складывались не совсем хорошо... Страховщики не хотят выплачивать то. что положено... как из своего кармана. . У меня была после фольксвагена другая машина. хундай. Не повезло ему... Дэбил решил тронуться с правой стороны со скоростью звука... короче снёс правую сторону черепа ему... всю... Естественно я въехала в (неважно куда).... И крови попортили мне... так как это был сынок мэра.. . НО СТРАХОВКУ Я ПОЛУЧИЛА СПОЛНА...

Виктория Фёдорова

Попробуйте задать вопрос здесь, консультация по телефону бесплатная, если все ответят четко, то тогда решите, стоит ли к ним обращаться за платными услугами.

Елена Куликова

Советую практикующего юриста с хорошим опытом: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Зорин

Был опыт общения с автоюристом, когда по ОСАГО плохо отремантировали авто. Решил обратиться в http://yur.center/avtoyurist-pomosh-pri-dtp/ Помог нормально отремантировать авто, ещё и моральную компенсацию выплатить.

Се
Сергей

Да, мне помогли вот эти. Спросить у них напрямую, думаю смогут помоч [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория С

Автоюристы это обычные юристы которые занимаются вопросами страхования, проблемами с гибдд, спорами с автомастерскими и прочими юридическими вопросами. Они действительно могут помочь если обратится к компаниям с большим опытом. Лично я пользовался услугами https://yourautoexpert.ru/category/yuslugi-yurista/ этой компании. Помимо юридических услуг они еще и проводят качественную и точную экспертизу, так что советую их

Ggggggg

Все мой знакомые пользуются этой компанией http://avtojurist.su