Наталья Коленцева

Как научится быть послушнее?

Светлана Романихина

Надо понять, чего от тебя хотят родители, понять их мотив, цели. Чаще всего родители хотят, чтобы ребенок вырос собранным, ответственным, хорошо устроился в жизни. От того и требования такие строгие бывают. Прислушайся к их требованиям и советам - может, не так они и не не правы?

Бек Хамирзаев

вопрос размыт. в чём послушной? в сексуальном отношении, или родителей слушаться или что?

Алексей Лившиц

Вот ты умничка, молодец!!!! Надо очень стараться