Дархан

Чем снять боль в ухе до посещения врача (от открытых окон отказаться не могу из за жары)

Колян

Рекомендуемая рефлексотерапия-
ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ при БОЛЯХ в УХЕ:
******************************************************
Схемы точек, подробно :
https://otvet.mail.ru/question/195476294
====================================

Евгений Макаревич

вату в уши чтобы не дуло будет по легче

Артур Шевчук

Кусочек ватки в ухо. Народные ср-ва не используйте

Роман Зыков

Намочить ватку в: камфорное масло, камфорный спирт, борная кислота спирт. раствор, одеколон, духи, водка на крайн. случай. Положить в ухо, Завязать платком, чтоб грело. Всё.

Екатерина Солопанова

Ну, от боли - обычными таблетками. Но я бы вам посоветовал "Скорую" и - в приемный покой ближайшей клиники. Работает круглосуточно. Если не положат - то по крайней мере сделают осмотр и выпишут лечение. А то ухо - это штука такая серьезная, что если болит - то лечить нужно моментально, ни на секунду не откладывать, а то писец придет, и можно издохнуть во цвете лет. Вам это надо? Мне - нет.

Евгений Алёхин

отизол или отипакс на турунде в ухо мовалис вм!