Инна Жуманиозова

Могу ли я отказаться от направления врачей?

Меня хотят забрать в армию, но не берут из-за недовеса и отправляют на ФГДС (( в армию не хочу, но рвусь туда, чтобы быстрее отслужить... Могу ли я законно отказаться от ФГДС? чтобы без последствий, или придется каждый раз "терять" направление?

Яков Цыганков

Со своим здоровьем не шутят. Всех подряд ведь не направляют, а только тех, у кого есть какие-то проблемы со здоровьем. Так что иди и обследуйся. Это в твоих интересах. Если признают ограниченно годным, то служить не пойдешь.

Алена ***

Это ваше право.

Александр Тишков

Nikak net..bez ihnego zakliuchenia vas ne primut..
Podumaite sami esli u Vas bolezni..nujno lechiti..a chto togda v armii delati..

Александра Решетникова

А что ФГДС? Это так страшно чтоли?