Максим Драпов

Вы на диете, но Вам не помогает, Вы не задумывались о том на диете ли ВЫ!? Римскому легионеру в походе давали 500гр. зерна?

часто читаю, что диеты не помогают!
Но вот на диете ли ВЫ! ?
часто диета, это всё равно слишком много!
учитывая ещё и то, что пища не грубая!
То есть Вы не тратите калории на жевание и переваривание пищи!
То есть у Вас как правило не правильная диета!
и именно в этом вся причина!
или Вы считаете, что виной наследственность и возраст?

Св
Светлана

вспомнилось,

Разговаривют два генерала, наш и американский. Наш:
- Российский солдат имеет трёхразовое питание, и в результате получает 2000 Ккал в день.
- А наш солдат получает 4000 Ккал в день!
- Врёшь, НАТОвская морда, не может солдат съесть два мешка брюквы!

Наталья Гришукова

Я тоже считаю, что диета - это слишком много. Некоторые читаю, и думаю, что в них моя недельная норма почти. Кроме того, я считаю, что диета - это и слишком мало по времени. В основном они расчитаны на две-три недели. И все считают, что диеты не помогают, но никто не задумывается, что слово диета переводится с греческого как образ жизни, а не двухнедельное ущемление с целью приобрести хорошую фигуру навсегда.

Сергей Маркин

Действительно диета не должна быть временным явлением. Диетой должен быть образ жизни - правильное питание: исключение навсегда вредных продуктов из рациона плюс уменьшение порций блюд. И конечно же спорт.

Яна

Наследственность как ни крути влияет. бесспорно и то, что держать себя в форме после 40 намного сложнее чем в 20-тоже верно.

я уже перестала мучать себя тупыми диетами.. смысл?? ? я итак правильно питаюсь... а если и совершаю грех то это сладости...)) )
и самое важное-это спорт....

Юрий Сизов

Насколько я вижу диеты ещё ни кому не помогли. Организм сам знает что ему нужно, просто иногда нужно ему помочь. Генетика и возраст безусловно дают о себе знать, просто знаю пару человек которые есть практически ничего не будут, а вес так и не сбросят.

Nyuta Severinova

просто здоровое питания-это тоже какого-то рода диета