Ирина Никифорова

Надо позвонить на телефон и сбросить, сам не могу - мама думает, что сплю.

Мне завтра идти в школу, а телефон оставил в какой-то другой комнате а не в своей. А мама уже уложила спать. Надо как-то привлечь её внимание к моему мобильнику, чтобы она его на подзарядку поставила. Сам попросить не могу, так как уже как два часа "сплю". Узнает, что не сплю - убьёт.

Номер телефона:
+90 535 384 48 02

(сейчас в Турции нахожусь и пользуюсь турецким номером)

Помогите пожалуйста. Просто сделайте несколько гудков и сбросьте, так вы ничего не потеряете.

И ещё раз,
Номер телефона:
+90 535 384 48 02

Ну тупой я, да. Но что мне делать-то? Завтра же в школе батарейка сдохнет.

И не совсем понял, на счёт сказки. Я же маме ничего плести не собираюсь. Просто, надо чтобы эта фигня затрезвонила и всё.

Всё, звонить больше не надо.
Друг сказал, что позвонил, звука не было. Вывод: телефон на без-звуке или упрятан глубоко и его не слышно.
Вопрос меняется: как можно продлить срок жизни аккумулятора телефона хотя бы на 2-3 часа?

Михаил Цыцерев

ты хоть бы придумал более правдоподобную сказку. Неужели думаешь если ты тупой, то вокруг народ еще тупее?

Коля, здесь люди не хотят нарваться на развод. Мало ли что ожидает после этого звонка.

Alexandr Biryukov

Через сайт оператора скинь смску бесплатную, придумай дял неё спам