Прочие дела домашние

Скажите зачем надо полжизни положить на приобретение образования, угробить на это кучу нервов, денег? ,потом работать на

работать на дядю,
ВЕРНО
поэтому поступайте как Майкл Делл, окончите школу, и сделайте бизнес
Ann Slyusarenko
Лучший ответ
Поменяйте работу. Но всё равно придётся ТУДА ходить и общаться не с теми, с кем хочется.
Ну вы же не верите, когда я грю что вы в ,,чистилище"....очёчки розовые надеваете, всё хорошо у вас.... тебе видно 22 хде-то.... лет через 5-10 ты аще по-другому запоёшь....)) а дальше аще труба-дело.... мудрость придёт....))))
Просто Невидимка мне скоро 41,вот как раз мудрость наступила,зачем полжизни потратила на ненужную суету..
образование для социального статуса
в нашей семье как-то неприлично без пары вышек
Традиции. Зачем же планку снижать?
Хотя время так повернулось, что действительно
быть грамотным вроде и ни к чему.
Вот и сидим такие высокоумные, сильно задумавшись....
Юлия Шибкова
в вас говорит усталость- нужно отдохнуть. образование получают не для денег, а для удовольствия.. . знаю кучу людей любящих учиться и работать...
Ирина Кидора
те, кто получают хорошее образование не для галочки, как правило знают, как его можно применить .. это те, которые лишь бы куда поступить и лишь бы как отучиться, маются )))
не учитесь, не сройте карьеру, идите мыть полы - всегда востребованная должность и сама себе хозяйка.
*кекс *
Просто Невидимка логика у вас примитивная я бы сказала.
А Вы видите серьёзные альтернативы такой модели жизни?

Увы, та работа, которая человеку идёт в радость, как правило, всегда предполагает нищую оплату.. .
Поэтому у полноценного человека должно быть сразу две профессии - одна для денег, вторая - для души.
Просто Невидимка все двоечники из класса ох...но живут,имеют бизнес,на дядю не работают,а двоешницы научились,например,делать накладные ногти и имеют в 5раз больше работника гос.учреждения
свое что-нибудь замути
потому что тебе не хватило смелости поступить иначе.
Gloomi Jester
Хе хе... этим вопросом задается весь мир)))
Скажу вам то что вы хотите услышать - Это идиотизм. Учеба в частности, а вот работа - другое дело ...скажем так ...если вы одинокий человек ...или даже не одинокий, но в кокой-то степени синтиментальный, то работа помогает. Помогает в чем ...помогает убить некоторое время. Причем после его убииства вы получаете некий бонус в качестве денежного вознаграждения. Любой человек нуждается в работе как в каком-то успокаивающем. Как же обьяснить то ...
Ага да еще и предки на вышку заставляют ваще жесть дерьмократия дибильная
Guljan Jandarkizi
Можно не получать образование и не работать)) ) это выбор человека, а не обязанность.
Привычка у людей делать, как все. Не потому что хочется, а потому что надо (время подошло) . Касается всего, что учебы в институте, женитьбы или замужества, рождение детей. А потом начинаем думать зачем нам все это надо и что с этим делать.
Я тоже задаю себе этот вопрос.. . Обидно просто.
Gangster Baby Boo