Svetlana Boukova

Самые продаваемые стиральные машины по рейтингу в 2013 году? Вы какую выбрали?

Ксёна Кошка

Я не смотрела на статистику, когда машинку стиральную выбирала. Больше ориентировалась по деньгам и на мнения знакомых. В итоге выбрали Атлант и ни чуть не пожалели об этом.

Евгения Новикова

С прямым приводом LG . Год пашет

Ирина Воронова

Немецкая "Bosch".

Moses Listengurt

LG, Bosch, Samsung, Indesit - конкретно можно посмотреть - ЗДЕСЬ

Лена-Алена Еленова

у меня электролюкс на 7 кило, не жалуюсь

Shambet Tookeev

Рейтинги, дело чаще всего субъективное - "главное, не то, как голосовали, а то, как считали" ©: следует "покопаться" в авторах, составлявших списки техники и методике их тестирования - нет ли заинтересованности в том, чтобы первые места заняли "правильные" фирмы.. .
Поэтому, можете, конечно, полазать по разным "аналитическим" сайтам
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://basetop.ru/top-10-luchshih-stiralnyih-mashin/ и т. п.
На них почти всегда будут одни и те же лидеры, меняющиеся местами от списка к списку. Поэтому ориентироваться на подобные источники особо не следует. Ибо - это скрытый маркетинг или просто - реклама.. .

Можно следить за спросом на федеральном портале Яндекс-маркет (есть его региональные варианты для стран СНГ) - там практически в режиме on-line наглядно демонстрируются популярность (самые покупаемые) и примерные цены на товары, продаваемые на национальном потребительском рынке.. .

Самые желанные среди покупателей, например, на сегодня
Bosch WLG 20260
Bosch WLG 24260
Siemens WS 10G160
Bosch WLM 20441
Bosch WLG 20160

От себя добавлю, что спрашивать посторонних людей о том, что ВАМ лучше выбрать, по крайней мере нелепо - никто из не знает ваших критериев, пожеланий к будущей покупке и финансовых возможностей. Так что, диапазон советов может быть от дорогущей Miele до совершенно недорогого Indesit...