Светлана Агапова

Научитесь читать! ! может ли квартира быть приватизираванной, если документов, а оплата производится??

Николай

если документов и оплата производится, то вполне

Александра Глухова

Научитесь писать. Вы и сейчас составляете бессмысленные, неграмотный фразы. Даже непонятно, что с вашей квартирой. Ясно только, что за нее платят.

Дарья

научитесь ПРАВИЛЬНО задавать вопросы!

Виктор Пришутов

за коммунальные услуги платят и в муниципальной и в приватизированной квартире

Эдуард Хуснутдинов

если документов? Нет.

Сергей Боровик

Пора бы уже похмелиться, сударыня....

Игорь Васильев

Научитесь правильно излагать свои мысли! За что производится оплата?
За коммунальные услуги и содержание жилья платят и собственники жилья и наниматели. Если Вам лень обращаться в рег. палату-поставим вопрос так-если Вы не платите за соц. найм, то скорее всего, квартира в собственности.