Лена Игошина

Извините ?! Как всётаки трактуется ст. 130 в военном билете ?!

Мария Паршина

В соответствии со ст. 130 Руководства по призыву освобождались от военной службы лица дважды судимые и отбывшие наказание в местах лишения свободы, а также лица судимые один раз за тяжкие и особо тяжкие преступления и отбывшие наказание в местах лишения свободы.

Анна Малютина

Возможно там просто не очень четко написано и это статья 13-в Расписания болезней, что означает либо недостаточность массы тела, либо наоборот ожирение как минимум 3 степени. Короче нарушение обмена веществ в организме.

130-й статьи в Расписании болезней не существует.

Сергей Козак

вы наверно дебилы есть 130 статья

Ирина Михайлова

как я знаю там и статей столько нет возможно это опечатка

Давид Закрадзе

Точно 130 статья?
Не 13?
Статьи 130 нет как таковой. Но если военник куплен....

Алексей Дмитриев

Если по Расписанию болезней, то нет такой статьи. Может быть ст. 13? Это болезни питания и нарушения обмена веществ.