Гуркивская Наталья

Где и как можно встретить нормальную, правильную женщину, в миллионы раз лучшую, чем моя первая и бывшая?..

что бы любить её.. и что бы она любила меня...

Игорь Иванов

А с чего вы взяли, что ваша бывшая плоха? Просто когда расходятся, всегда противоположная сторона остается виноватой. У каждого своя правда

Линзы Gelflex

у вас есть свой психотип. каждая следующая будет в тех же параметрах, только хуже. проблема в том, что на других вас не вштыривает. ипотом, нет плохих и хороших, есть чужие и свои. ищите свою.

Anar Hesenli

Каждый человек индивидуален, лучше б узнал свою бывшую по лучше, возможно и не была бы бывшей, девушек не встречать нужно а любить, и так далее, так обычно девушки пишут представительницы женского полу, или законченные психологи неудачники) , а если по умному и без маразмов - проанализируй что тебя не устраивало в бывшей, и, не лазь по местам в которых потенциально может тусить народ с чертами которые тебя не устраивают).

Мария

Это печально.. .
Бедная твоя будующая девушка...

Евгений Миргаязов

самому стать лучше: подобное притянется к подобному.

Света Силантьева

загляни себе в душу и может найдешь ответ, если будешь с собой честен.. . подобное претягивает подобное.. .

Роман Иванов

Попробуй поискать здесь google.com