Степан

Когда у меня возможен брак? посмотрите. пожалуйста по натальной карте! ! Спасибо! данные. = Одесса 9.11.1992г 13.00 время

Ольга Баранова

Lena G; 9.11.1992;03:00;;Одесса;;; Ж; ;
в 2013 году вероятно вы перейдете на другую работу или будете ее искать... в процессе этих событий возможно и реализуется ваши брачные возможности... Возможно - потому, что это как удача - весьма пугливая и непостоянная сущность (ситуация, возможность).