Тимофей Мешков

Так все таки не понятно можно ли установливать теплосчетчики в квартире с вертикальной разводкой

Ольга

Не понятен расчет, теплопотребления по квартирам, в зависимости от показаний счетчиков, устанавливаемых на каждой батарее.... рекомендаций, много, а конкретики.... долго обьяснять.

Иван

Конечно можно! На каждую батарею - по одному!

Elzar

Теплоснабжения, чтоли ча?
Вообще, не советую ставить счетчики.
Есть шикарная Русская пословица: " Придёт беда, открывай ворота". Пусть сами поменяют, если им надо.
Никогда, не подводила. Сидите тихо. Я как управдом, пионер всегда пример, установил счетчик воды, тепла.... Боже, пошли на хер. Вышло затратнее.
И, кстати, не ставьте предлагаемые магниты (супер сильные)... ось не выдерживает.