Аленка Ефимова

Где вы так лихо научились мыслить аналитически и приобрели государственный ум?

Irina Klimokhina

Таки Государь ( тьфу, Президент) , учит!!!!

Дмитрий Орлов

Если человеку уже 70 лет, то, естественно, у него огромный жизненный опыт, плюс большой объём знаний и высшее советское настоящее (диплом не купленный) образование, плюс достаточный уровень интеллекта, плюс большое количество прочитанных книг по разным областям знаний, плюс постоянное чтение свежих газет, чтобы быть в курсе событий, то понятно, что он может мыслить аналитически.

Виталий Иванушкин

В ВУЗе на политологии, я никогда не думала, что это такой интересный предмет. Даже был 10-летний опыт государевой службы, но впоследствии разочаровалась в политике и решила, что бизнес интереснее)))

Алла *******

в оветах сидючи

Заля Казиева

Меня две закаленные бабушки воспитывали - это покруче любого универа. Ну и универ теперь добавляет...

Эн
Энжеша

Про вопрос используй гугл