ОК
Ольга Крюкова

Должон ли че-к родиться от Бога? И когда именно? - при жисти али опосля смерти тожа могёт?

1-ое Иоанна 3:9
Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога.

Ggggggg

При жизни. Но, не должен. А, если захочет. Если Вы понимаете кем, для чего, каким Вы хотите быть и решаете ДА быть таким. То Вы уже родились. А, должники Богу ни к чему.