Ма
Марат

Скажите, моя лучшая подруга отобрала моего парня. Как вернуть? Срочно! Я его очень стльно люблю!!

Олег Бекренев

Зачем? ) зачем тебе этот тюфяк? )
Пусть катятся вдвоем!

Ev
Evgeshabright

Пусти слух.. что ты получишь наследство во Франции.. пошли себе самой телеграмму и покажи кому надо. . чтобы ему донесли.. сразу прибежит.. помогало и не один раз. При этом будь необычайно веселой и не обращай на него внимание.. тогда точно прибежит

Alena Табачникова

он выбрал ее, а не тебя, забудь.. . имей достоинство.

Ольга Больбот

Зачем он тебе? Предав единожды--это у него войдёт в систему...

Юлия Лебедева

а на какой ляд он тебе нужен? ушел-иди, скатертью дорога!

К*
Катерина***** ***

Марш в школу...

Аида Турсуналиева

Не нужно даже пытаться что-то сделать. Бесполезно. Сама была в такой ситуации.. . Расстанутся они вот увидишь..

Жорж Милославский

На вопрос ответит гугл google.com