Дмитрий Губанов

Вот женщины очень часто обвиняют мужчин во лжи, а сами думают, что если промолчала - значит не соврала) Разве не подлость?

Осман Ханапиев

Нет! ) Если промолчала, значит, не стоило вообще чтото ГОВОРИТЬ...)

Константин Ключкин

А зачем мотать мужу нервы, своими ошибками и глупостями

Кирилл Faust

лицемерие и эгоизм

Kuzj

ну не знаю, просто ничего такого не делала о чем врать бы пришлось)

Максим Оградюк

крепче спать будешь вот и все!

Stas Petrov

Ни кто не обязан делать так как ты считаешь правильным

Алла Смирнова

....никто никого ни в чем не обвиняет, НО зачем трепать языком во вред семье, отношениям, личному спокойствию. Я - противница лжи, НО помолчать о многом нужно... как мужчинам так и женщинам.

Василий

мне муж не врет, он знает, что я его по-любому выведу на чистую воду он меня называет -мис Марпл, искрене умиляется можно сказать гордится моей проницательностью)) ) а, сама врать не умею, когда пытаюсь соврать краснею, бледнею, становлюсь пунцовой начинаю мямлить, как подросток блин! короче все сразу понятно, не умею врать поэтому не занимаюсь этим не благодарным делом)))

Андрей Мясо

Вранье это вранье как не называй.
Если промолчала то тоже соврала только назвала это другим именем, но смысл не изменился. Не поступаю так и надеюсь что и со мной так не поступят

Mariya Lubimaya

мужчины делают то же, а валим мы друг на дуга, поэтому так и получается

Наталья Подзигун

люди лгут (это относиться ко всем)

Дмитрий Грачев

да все пи"дят! везде все пи"дят и мы и вы и они так было и так будет! меньше знаешь крепче спишь. давно пора смириться