Светлана Морозова

Моя девушка до меня спала с другим типом я у нее второй.

я ее люблю безумно но мысль о том что она с кем то была меня накрывает еще жоще. что делать..

Спасибо всем за советы. Мне 21 ей 18 . Очень люблю. я у нее во многом первый кроме секса. она раньше к этому всему не серьезно относилась и не любила . а сейчас плачет по мне. я сам хлюпить готов. очень люблю. но эта загвостка душу шкребет.

Им
Императрица

Если вы по-настоящему любимы друг другом, то не имеет никакого значения, ни сколько партнеров было у нее до тебя, ни сколько было партнерш у тебя. Главное - то, что происходит между вами сейчас.
Что делать? научиться доверять человеку принять как данность то, что да, кто-то у нее раньше был, но это НИ В КОЕЙ МЕРЕ не означает, что она будет изменять.
И знаешь, гораздо хуже, не когда у женщины был раньше секс, а когда у женщины была раньше любовь. Секс забывается.. . а вот мужчины, которые запали нам в душу, никогда.

Alexey Senichev

вот отлично же когда есть ещё такие парни))))) )
тут или смириться... или искать девственницу.
по сути... если у девушке был до вас один мужчина.... это всё же не 5 мужчин) может она ошиблась, разочаровалась... и наверное сама жалеет. посмотрите на это иначе... ну а если душа не лежит ниче не получится.

Василий Лукьянов

А ей сколько лет? Если 16-17 бросай эту шлюху.

Хусен Шахид

Ну а Вы что не спали с кем то до своей подруги?

Сергей Рабкевич

а она у тебя первая и единственная?

Ирина Ясь

Какой ужас! Это вы только об одном занаете! 🙂 Не гони пургу, хочешь нетронутую ищи. Любишь эту, люби и не парься что за взгляды средневековые!?

Андрей Мякишев

Это она еще про других не сказала))

Искандар Акбаров

Расслабься, все такие, или оставайся бобылем)

Ал
Александр

Стать к этому лояльнее. Это жизнь.

Одна Такая

а сколько тебе лет? может и нужно ее оставить, если ты не можешь перебороть это чувство. можно и в наше время найти нетронутую.

Сергей Бровиков

Ха, а ты можно подумать у нее первый ...сам спишь с кем хочешь, а себе чистенькую захотел

Евгений

Всречайтесь! Никто ведь не заставляет Вас жениться. Со временем разберетесь, насколько порядочная Ваша девушка. Вы должны быть настолько сильны и уверены в себе, чтобы не думать о том, что было до Вас. Со временем, если все будет хорошо, Вас попустит.

Денис Димитриев

Радуйся, что второй. А то сейчас подрастают те, у кого к 18 в лучшем случае был бы
100500-тый )))

то было ДО тебя, так что.. . если любишь - забудь.