Кристина Антоникова

подскажите!!!! кто знает где на sony vaio находится датчик закрытия крышки?

нет подсветки. т. е. изображение есть, но без подсветки. матрица 100% рабочая

люди вы че!! ! все работает, просто возможно что запала кнопка отключения экрана ну или датчик сдох. уже всю часть где матрица стоит, облазил, не нашел. и если спрашиваю значит нужно, а если на знаете, то зачем бред всякий писать...

Николай

Я не знаю

Мансур Султонов

Вобще-то их там 2, как и у любого добропорядочного ноута. А накой они сдались то?

Co
Constantin

зачем тебе вскрывать ноут если можно вскрыть только крышку и если ты собрался чинить ноут нахер сдались тебе эти датчики? а если он на гарантии что вобще парится отнеси и пусть за тебя думают