Alina .

хочу купить call of duty для мультиплеера но не могу решить где лучше купить на pc или ps3 где народу больше играет

и где качественее

Али Алиев

по себе знаю лучше на pc

Максим Берёзкин

Народу однозначно больше на PS3 (и вообще консолях) , но я играю на ПК в balck ops 2 и все отлично, разве что редко удается поиграть в лиге и в фан режимы, типа дубинки и камни, но для командного боя и остальных популярных режимов людей вполне достаточно, так что покупай где хочешь, удобнее играть на ПК - покупай на ПК, да и говорят что у ps3 джойстик менее удобный чем xbox (шутеры) , но я в консолях не силен, опять же решать тебе