Оленька Чукина

Помогите пожалуйста ((( У меня с очередной загрузкой компа черный экран (system not found) Что мне сделать и как

восстановить работу компа

Ольга Маширова

Возможно у вас в BIOS стоит в приоритетах не тот логический диск на который установлена система.

Мария Графова

загрузиться с life cd и посмотреть в порядке ли система

@.
@........

если полностью черный - значит нет сигнала на монитор -смотри крепления разьемов и как сидит видеокарта \\ если есть надписи - смотри в БИОС first boot или контакты на HDD

Юлия Изюмникова

Искать систему. Раз она "not found"...

Анатолий Тарасенков

Переустанови ОС и лучше ставь Linux.