Наиля Григорьева

почему от хороших родителей рождаются вредные, капризные, самолюбивые, с тяжелом характером девушки?

От воспитания зависит или просто красота повлияла на то что те качества появились?

Аида Турсуналиева

Была любимицей, центром внимания у родителей, которые бегали перед ней на полусогнутых. Теперь требует такого же отношения от окружающих, считая себя центром вселенной.

Наталья Кривошеина

Всего по чуть-чуть. Отношение окружающих к ним тоже можно сюда добавить. Если б окружение плевать хотело на ее капризы, наверное и капризничать бы смысла не было.

Екатерина Молодова

Потому что балуют ненщадно, а ее лупить надо как сидорову кОзу! ))))

Илья Рылов

потому что хорошие родители стараютс своим чадам дать все по-мере возможностей, соответственно девочки не знают отказа и растут избалованными

Галина Непокрытова

Такими не рождаются, а становятся. Родители их избаловали.

Мария Нургалиева

так же, как и у придурков бывают хорошие дети

Яна

"Хорошие" родители, видимо, жили только для дочки, она была для них дороже всего.
Вырос человек, привыкший, что он дороже всего для всех остальных и что они живут только для него.
Закономерный итог атеистического воспитания и слепой любви, творящей кумира из ребенка.

Алёна Иванова

Все девушки вредные, капризные и с тяжелым характером с теми, кто им не нужен. А полюбит кого нибудь, и сразу станет белая и пушистая.

Akif Abbasov

У хороших родителей не может быть такого ребёнка по определению. Так воспитали-значит никчёмные родители! Потакали всем капризам вместо того, чтобы вложить в неё самые прекрасные качества.