Ба
Бахриддин

Какой период времени по вашему мнению должен пройти между рождением первого ребенка и второго?

Евгений

Не менее 2-3 лет, именно такой срок требуется для восстановления организма.

Татьяна Решетова

У меня между 1 и 2-м три года.
Между 2 и 3-м четыре..

Зураб Михайлович

Как минимум 6 лет!!!! Если хотите обеспечить каждого ребенка не только заботой и любовью, но и помочь стать на ноги и начать самостоятельную жизнь!!!

Наташа Журавлёва

Моей дочке первой 3 года, и в этом году будет сынок. 3 года самая хорошая разница

Светлана Голубева

Я погодок хочу.

Алексей Богдюн

Как Бог пошлет

Михаил Gienko

Моей дочери сейчас 8 лет (первый ребенок) , и сыночек появится в этом году. 8 лет разница.

Екатерина Арлет

Я считаю что между 1 и 2 Лет 6 так что бы один в первый класс начал ходить и тут же второй уже родиться. . На улице гулять будет с малышкой за одно и школьником (школьницей) ведь одни начинают быть самостоятельными уходить со двора лазить по гаражам и т. д

Ирина Галаева

Минимум 9 месяцев

Иван

Организм сам лучше знает. Если забеременеешь даже через пару месяцев после родов, значит огранизм готов к вынашиванию.

Михаил Кирсанов

У нас с сестрой 5 лет разница. И нормально 🙂 Выпускные прошли в разное время, отучились друг за дружкой, общаемся очень хорошо. Нас все устраивает 🙂 Ну а так от 3, наверно, и вот до 5-6 лет.

Екатерина Храстовская

Мне кажется лет 5-6 что бы помогал водиться с младшим братом или сестрой.

Наталья Бакалова

вообще врачи советуют через 3 года, не раньше. Потому что рождение ребенка большой стресс для организма.

Наталья Трусова

у моих 6 лет, хорошая разница. старшая в школу первый год ходила, пока я малявку подращивала, а с года уже проще.