Natashenka Lebedeva
Natashenka Lebedeva

Доброе утро! Помогите пожалуйста! Не очень хорошая ситуация сложилась с парнем. Меня всю трясёт! Может подскажите? См. внутри

Извините, что коряво будет написано. Меня сейчас всю просто колбасит. Буду оооочень благодарна если прочтете и что нибудь посоветуете!!!! Вообщем с парнем мы встречаемся уже с июля. До этого у него была девушка. Но отношения длились всего буквально пару недель. Потом они еще общались, он путал имена. Мне конечно это всё не приятно было. С этого момента он мне пообещал, что забыл её,больше с ней не общается совсем (это всё осенью). Ну я что же, поверила ему. Ни каких проверок и подозрений не было. Вся такая счастливая. И совсем недавно наткнулась на страничку этой самой бывшей девушки. Смотрю и мой там. С каждым праздником её почти поздравляет. Она ему спасибо, Ромочка, чмафки! И еще одна такая штука. Встречаемся с июля. В это время он мне во всю в любви признавался. Я единственная, лучшая. И вот в октябре месяце он прикрепил на её стену песни про любовь, я без тебя умираю и все дела: ((Получается ну ладно наврал, что ты с ней больше не общаешься. Так еще признававшись в любви мне, сох по ней получается?? И скорее всего они наверно и сейчас до сих пор общаются. Он так же мне врёт. Ох и понимаю конечно, это все давно было. Но я ему поверила, сейчас вся правда открылась и так больноТакое чувство, что предали: (((И как быть теперь? Сказать ему всё это? Или так и оставить в тайне: (((

Ну просто зачем мне врать? Ну общаетесь, ладно! Так песни ей любовные еще на стенку лепи, когда я уже была. А может он её любит, а?

Вот именно, что всё серьезно! Иначе не было бы больно

ЛВ
Лена Вечкилёва

Поговорить нужно. Просто успокойтесь, соберитесь с мыслями и, не устраивая истерик, поговорите на эту тему.

OK
Oybek Karimov

Хуже всего - это неопределенность и поэтому я бы сказала парню, что все видела и читала . Сказала бы ему, что очень дорожу отношениями с ним и прошу его обьяснить всю эту ситуацию с бывшей. Как он на это отреагирует, что будет говорить и покажет насколько Вы ему нужны. А если не нужны отношения с Вами, то лучше раньше пережить это и начать все сначала. Поверьте, что никогда не стоит цепляться за мужчину, он не единственный на свете и вполне может оказаться вообще не Вашей половинкой . Все будет обязательно хорошо.

ЕЕ
Евгения Ермолаева

Скажи конечно. Я тебя понимаю у самой почти такое было, при том что узнала все на свое др. . так обидно было...

ЕБ
Елена Бабрицкая

"чмафки" - это клиника... .

Ва
Валентина

вы же все равно не сможете с этим жить, думаю, придется поговорить серьезно и откровенно. .
а если предал- пинок ему под зад

AA
Alexandr Androsov

Если у Вас любовь к этому человеку - тогда поговорить и рассказать о боли, которую о причинил. Если это просто увлечение - отпустить и забыть, потому что без любви не будет нормальной жизни в будущем. Повстречаться несколько лет из-за банальной симпатии, а потом "остаться друзьями"? Я думаю. что не стОит убивать на это лучшие годы жизни

DC
Darina Cocaine

Если будешь молчать, все закончиться тем что он к ней вернется через некоторое время, когда они якобы отдохнуть друг от друга. Чем дольше ты будешь с ним тем тяжелее будет потом пережить расставание, вместе вы по любому не будете. Хватит терпеть такие выходки, имей хоть чуточку уважения к себе

Александра
Александра

По интернету изменить нельзя! У меня тоже есть друзья-мужчины, которые меня с праздниками поздравляют и желают любви, и песни на страничку кидают, и все такое. Это ничего не значит, просто симпатия. Не отравляйте себе жизнь. Измены - часть нашей жизни, вроде как плохая погода. Он же вас выбрал, сейчас с вами. Цените это время и не тратьте его на отравляющие отношения подозрения. Не пойман - не вор.

АЧ
Алексей Чиженок

щас то он с тобой?
если да, то и забей... .
мне одногруппник в контакте каждый раз любовные песни кидает, а если прочитать нашу переписку то ваще как будто мы с ним целыми днями трахаемся.... и че?
у него есть девушка, у меня мужчина, просто дуркуемся, ну шутим мы так
и обращение у нас к друг другу, привет любовь моя

СН
Светик Новикова

лучше поговорить конечно. но, так на заметку, старые чувство быстро не забываются) поэтому либо вы принимаете все как есть и ждете (время покажет) или ищите другую пассию)

ЕА
Евгений Апенин

Если мыслями он не с Вами, как выяснилось, если он общался с нею как будто Вас вообще не существует, то ответ очевиден-Вы просто были "за неимением лучшего" и "так, встречаемся тут с одной". О том, что расстался с той барышней через 2 недели он пожалел сразу же, а она грамотно водила его за нос, не позволяя приближаться к себе и тем самым распаляя. Может быть, пока Вас не добился, он и был Вами несколько увлечен, но вообще это скорее похоже на песню "но когда я её обнимаю, всё равно о тебе вспоминаю". Мыслями он не рядом и тут уже ничего не поделать. Конечно, это дело вкуса, люди годами живут с теми, кто их не любит, так что решать Вам. Но я бы вывела и на разговор по душам, и на чистую воду.

АП
Андрей Полынкин

А ответ на вопрос можешь найти в гугле google.com

Похожие вопросы
+плохой мир лучше хорошей войны в моей ситуации? (см внутри..)
Помогите советом, пожалуйста. . Очень плохо морально. Ситуация внутри.
Помогите пожалуйста! Сложилась очень щекотливая ситуация
красивая см парню с добрым утром?
Доброе утро! Подскажите пожалуйста куда мне обратиться?
Сложилась непростая семейная ситуация. Помогите разобраться. См. внутри.
Подскажите пожалуйста, как поступить с парнем? См. внутри. Заранее спасибо!
Люди добрые, помогите пожалуйста советом. Буду очень благодарна) См. внутри
Доброе утро! подскажите пожалуйста (вопрос внутри)
Все Доброго Утра!)) Скажите, вам было бы стыдно от таких ситуаций? мне очень стыдно (((