Natashenka Lebedeva

Доброе утро! Помогите пожалуйста! Не очень хорошая ситуация сложилась с парнем. Меня всю трясёт! Может подскажите? См. внутри

Извините, что коряво будет написано. Меня сейчас всю просто колбасит. Буду оооочень благодарна если прочтете и что нибудь посоветуете!!!! Вообщем с парнем мы встречаемся уже с июля. До этого у него была девушка. Но отношения длились всего буквально пару недель. Потом они еще общались, он путал имена. Мне конечно это всё не приятно было. С этого момента он мне пообещал, что забыл её,больше с ней не общается совсем (это всё осенью). Ну я что же, поверила ему. Ни каких проверок и подозрений не было. Вся такая счастливая. И совсем недавно наткнулась на страничку этой самой бывшей девушки. Смотрю и мой там. С каждым праздником её почти поздравляет. Она ему спасибо, Ромочка, чмафки! И еще одна такая штука. Встречаемся с июля. В это время он мне во всю в любви признавался. Я единственная, лучшая. И вот в октябре месяце он прикрепил на её стену песни про любовь, я без тебя умираю и все дела: ((Получается ну ладно наврал, что ты с ней больше не общаешься. Так еще признававшись в любви мне, сох по ней получается?? И скорее всего они наверно и сейчас до сих пор общаются. Он так же мне врёт. Ох и понимаю конечно, это все давно было. Но я ему поверила, сейчас вся правда открылась и так больноТакое чувство, что предали: (((И как быть теперь? Сказать ему всё это? Или так и оставить в тайне: (((

Ну просто зачем мне врать? Ну общаетесь, ладно! Так песни ей любовные еще на стенку лепи, когда я уже была. А может он её любит, а?

Вот именно, что всё серьезно! Иначе не было бы больно

Лена Вечкилёва

Поговорить нужно. Просто успокойтесь, соберитесь с мыслями и, не устраивая истерик, поговорите на эту тему.

OK
Oybek Karimov

Хуже всего - это неопределенность и поэтому я бы сказала парню, что все видела и читала . Сказала бы ему, что очень дорожу отношениями с ним и прошу его обьяснить всю эту ситуацию с бывшей. Как он на это отреагирует, что будет говорить и покажет насколько Вы ему нужны. А если не нужны отношения с Вами, то лучше раньше пережить это и начать все сначала. Поверьте, что никогда не стоит цепляться за мужчину, он не единственный на свете и вполне может оказаться вообще не Вашей половинкой . Все будет обязательно хорошо.

Евгения Ермолаева

Скажи конечно. Я тебя понимаю у самой почти такое было, при том что узнала все на свое др. . так обидно было...

Елена Бабрицкая

"чмафки" - это клиника... .

Ва
Валентина

вы же все равно не сможете с этим жить, думаю, придется поговорить серьезно и откровенно. .
а если предал- пинок ему под зад

Alexandr Androsov

Если у Вас любовь к этому человеку - тогда поговорить и рассказать о боли, которую о причинил. Если это просто увлечение - отпустить и забыть, потому что без любви не будет нормальной жизни в будущем. Повстречаться несколько лет из-за банальной симпатии, а потом "остаться друзьями"? Я думаю. что не стОит убивать на это лучшие годы жизни

Darina Cocaine

Если будешь молчать, все закончиться тем что он к ней вернется через некоторое время, когда они якобы отдохнуть друг от друга. Чем дольше ты будешь с ним тем тяжелее будет потом пережить расставание, вместе вы по любому не будете. Хватит терпеть такие выходки, имей хоть чуточку уважения к себе

Александра

По интернету изменить нельзя! У меня тоже есть друзья-мужчины, которые меня с праздниками поздравляют и желают любви, и песни на страничку кидают, и все такое. Это ничего не значит, просто симпатия. Не отравляйте себе жизнь. Измены - часть нашей жизни, вроде как плохая погода. Он же вас выбрал, сейчас с вами. Цените это время и не тратьте его на отравляющие отношения подозрения. Не пойман - не вор.

Алексей Чиженок

щас то он с тобой?
если да, то и забей... .
мне одногруппник в контакте каждый раз любовные песни кидает, а если прочитать нашу переписку то ваще как будто мы с ним целыми днями трахаемся.... и че?
у него есть девушка, у меня мужчина, просто дуркуемся, ну шутим мы так
и обращение у нас к друг другу, привет любовь моя

Светик Новикова

лучше поговорить конечно. но, так на заметку, старые чувство быстро не забываются) поэтому либо вы принимаете все как есть и ждете (время покажет) или ищите другую пассию)

Евгений Апенин

Если мыслями он не с Вами, как выяснилось, если он общался с нею как будто Вас вообще не существует, то ответ очевиден-Вы просто были "за неимением лучшего" и "так, встречаемся тут с одной". О том, что расстался с той барышней через 2 недели он пожалел сразу же, а она грамотно водила его за нос, не позволяя приближаться к себе и тем самым распаляя. Может быть, пока Вас не добился, он и был Вами несколько увлечен, но вообще это скорее похоже на песню "но когда я её обнимаю, всё равно о тебе вспоминаю". Мыслями он не рядом и тут уже ничего не поделать. Конечно, это дело вкуса, люди годами живут с теми, кто их не любит, так что решать Вам. Но я бы вывела и на разговор по душам, и на чистую воду.

Андрей Полынкин

А ответ на вопрос можешь найти в гугле google.com